送迎バス運行中
佐屋方面   弥富方面
  停留所   停留所
アシスト発 9:05 12:30   アシスト発 9:40 13:00
1 一寿司  前 9:11 12:36 1 服部病院前 9:44 13:04
2 みよし食堂  向 9:13 12:38 2 ソフトバンク弥富店 前 9:46 13:06
3 トスコ中東  前 9:16 12:41 3 支留比亜コーヒー  前 9:47 13:07
4 佐屋歯科  前 9:18 12:43 4 小笠原クリニック  向 9:48 13:08
5 須依町中央公民館 前 9:19 12:44 5 喫茶ゴールド交差点西側 9:50 13:10
6 カーライフフレンズ 前 9:21 12:46 6 がんばる学園  前 9:51 13:11
7 しばしょう佐屋店 前 9:22 12:47 7 すずき接骨院  前 9:52 13:12
8 百武  前 9:28 12:53 8 コミュニティーバス
パークタウン平島  前
9:53 13:13
9 永和金物  前 9:30 12:55 9 桜保育園  向 9:54 13:14
10 永和郵便局  前 9:31 12:56 10 中京銀行  向 9:55 13:15
11 加藤接骨院  向 9:32 12:57 11 百五銀行  前 9:56 13:16
12 とみよし幼稚園 前 9:34 12:33 12 ルート1  前 9:58 13:18
アシスト着 9:39 13 運送会社
セントレックス 前
10:01 13:21
☆フロントにてご登録いただくとご利用できるよう
 になります。
☆ルート上でご希望がございましたら、フロントま
 でご相談ください。
☆乗車に関してご不明な点がございましたら、フロ
 ントまでご相談ください。
14 コミュニティーバス
西中地公民館  前
10:02 13:22
15 竹入製作所入口 向 10:03 13:23
16 八百三  前 10:03 13:23
17 白鳥コミュニティー
センター  前
10:05 13:25
18 白鳥保育園  前 10:05 13:25
19 スズキ販売  手前 10:07 13:27
アシスト着 10:12
 弥富方面ルート案内図
 佐屋方面ルート案内図